(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Traum in rot |
| Celine Zapp
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmaerei in Spachteltechnik
| Titel: | XXL. |
| Nacka Kovacic
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stimung
| Titel: | tangoBrautschau |
| Aivars Mangulis
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl Leinwand
100 x 80
550 €+ Versand
| Titel: | b19 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Face la Mer |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Face La Mer
| Titel: | Schutzsuchend |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Mädchen
| Titel: | Liner |
| Claudia Witzenberger
| Format: | 80 x 145 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde
| Titel: | Mohn 14 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Feuertanz |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 190 x 2 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | fotos31 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |